ПИТОМНИК КАНАДСКИХ СФИНКСОВ:+7921 496 97 98,+7926 193 13 90canadavillage@mail.ru

Новости питомника

Изменения на сайте

12.05.2020

На сайте питомника произошли изменения.

 

Питомник постоянно думает о посетителях сайта, и об удобстве получения информации.

С этой целью произведены некоторые улучшения.

Те, кто смотрел наших малышей в разделе "купить сфинкса", знает, что при нажатии на основное фото открывается карточка котёнка, где представлены дополнительные фотографии. Но до того, как приступить к выбору малыша, можно посмотреть его родителей, сделав клик на слова "о маме" и "о папе". При этом клике идёт переадресация на страницу "производители" питомника, и высвечивается страница одного из родителей котёнка, на которой изложена подробнейшая информация, в частности: и родословная, и мнения экспертов с выставок, и шоу-результаты. 

Так в чем состоит нововведение?
А вот в чем: теперь на странице  "производители" питомника в карточке каждого животного представлены все рождённые им котята! 
То есть, вы можете посмотреть всех котят, которые родились от конкретной выбранной вами кошки или кота. Можно сразу посмотреть, какого уровня и окраса даёт тот или иной производитель питомника. Даже в какие города и страны разъехались котята от конкретной мамы или папы теперь можно увидеть, зайдя на их страничку.

Информация на сайте представлена ещё удобнее и стала ещё прозрачнее.

А это означает, что у питомника нет внеплановых вязок, нет животных без документов, нет котят, которые не прошли актировку и тд.

Почему это так важно? Почему это важно не только для нас, но и для вас?

Сейчас, в связи со сложившимися обстоятельствами отменены все массовые мероприятия, в том числе и выставки животных. 
А это означает, что при отсутствии экспертных оценок о допуске в разведение, прикрываясь отсутствием выставок, появится масса "заводчиков" и "питомников", у которых животные от "выставочных родителей". 
Мы предлагаем всем пользоваться услугами только питомников (любых пород) со стажем! 
Спрашивайте! Уточняйте! Выясняйте, сколько лет работает заводчик и питомник. Проверяйте документы! В условиях отсутствия выставок может не быть титула у животного-производителя, но документы на питомник, родословные на производителей и документы (метрика или родословная) на котят ОБЯЗАНЫ БЫТЬ!
Будьте бдительны при выборе и покупке во избежание дальнейших проблем с животным!

Мы желаем каждому из вас найти своего замечательного котёнка канадского сфинкса, который будет другом на многие годы!
 

 

Яндекс.Метрика COPYRIGHT © 2015 Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" - ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ