ПИТОМНИК КАНАДСКИХ СФИНКСОВ:+7921 496 97 98,+7926 193 13 90canadavillage@mail.ru

Новости питомника

Новости питомника

01.02.2020

Много-много-много новостей в питомнике.

 

В питомник пришли наши фирменные эксклюзивные календари на 2020 год  с портретами животных питомника.

Хотим обратить внимание на два момента: 1. Среди портретов, вошедших в Календарь, нет покупных сфинксов. Все животные, чьи портреты размещены на страницах календаря,  родились в нашем питомнике; 2. Календарь не поступит в продажу. Несколько экземпляров разыграно в группе питомника вк. Остальные экземпляры календаря будут предложены в качестве подарка тем, кто выберет котёнка в питомнике "Canadavillage".

Вышел из печати журнал "Foodstuff/информ" и уже получены питомником подарочные экземпляры.

Это уже второй номер журнала, в котором выходят наши статьи-статьи о животных питомника канадских сфинксов "Canadavillage".  А этот номер журнала - особенный. В нем размещена не только статья, но и на обложке журнала - фото производителя питомника - кошки Ch. Canadavillage Odessa. А внутри журнала читатели найдут не только описание интересных ситуаций в питомнике, но и много фото наших животных.

Очень интересная фотосессия состоялась у котёнка питомника Canadavillage Grant. Он осуществлял творческие фантазии фотографа, которая специально для этого приехала из Санкт-Петербурга. Фотографии размещены в Инстаграмм и в группе питомника вк.

Яндекс.Метрика COPYRIGHT © 2015 Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" - ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ