ПИТОМНИК КАНАДСКИХ СФИНКСОВ:+7921 496 97 98,+7926 193 13 90canadavillage@mail.ru

Новости питомника

Переноски питомника от Ладиоли

13.03.2019

Питомником получены вторая и третья партии переносок.

 

По заявке питомника фирма ООО «Ладиоли» летом этого года разработала и выпустила именные переноски питомника «Canadavillage».

ООО «Ладиоли» предоставляет широкий ассортимент сумок и выставочных клеток, для домашних питомцев.

Весь перечень товаров произведен в России. 

Впервые сумки-переноски для кошек и выставочные клетки стали выпускаться в 1998 году,  а под маркой "Ладиоли" со 2 октября 2000 г.

Полный перечень товаров вы найдёте на сайте ООО «Ладиоли».

Наши малыши и раньше разъезжались в новые семьи в своих переносках. Это было обусловлено рядом причин, основная из которых - желание уменьшить стресс переезда для котёнка. Новая переноска оставлялась накануне отъезда открытой в комнате, где обитает помет, и только самый ленивый малыш не пожелал бы забежать в этот домик. 

Ребёнок во время переезда слышал родной запах дома, матери, однопометников и меньше нервничал, что его куда-то в этом домике несут-везут. Новым хозяевам мы, также, не рекомендуем заранее покупать какие-либо лежанки или домики, предлагая первые несколько дней оставить малыша жить в этой же переноске. 

Питомник с самого основания пользуется продукцией фирмы «Ладиоли». Только в этой фирме шьют переноски с мехом внутри, которые так необходимы в  климатических условиях нашей страны для бесшёрстных пород. Но только сейчас возникла идея создать фирменные переноски для питомника.

Теперь питомником не только заказаны, но уже и  полнучены утеплённые переноски с логотипом питомника в различных цветах. Закуплена партия переносок облегченных, для отправки малышей в жаркий климат. Также, пополнен запас тёплых домиков для переезда наших питомцев. Появились новые красивые оттенки. Питомник прислушивается к пожеланиям будущих хозяев наших малышей в отношении цветовых предпочтений при отправке котёнка.

Напоминаем, что все малыши питомника чипированы и всегда уезжают с полным комплектом документов и фирменным паспортом питомника.

Яндекс.Метрика COPYRIGHT © 2015 Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" - ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ