ПИТОМНИК КАНАДСКИХ СФИНКСОВ:+7921 496 97 98,+7926 193 13 90canadavillage@mail.ru

Новости питомника

Трудовые будни питомника

09.02.2018

У питомника канадских сфинксов «Canadavillage» трудовые будни.

 

Подрастают малыши помётов “T”  и “U”.  Детки Танк, Талисман и Унита уже нашли своих родителей. Малышка Тиффани остаётся в питомнике. Две кошечки Укулеле и Уганда ещё ищут свои семьи.

Кошечка Миссия готовится к участию в международной выставке в Москве и также ждёт свою семью. 

Ждут переезда славные детки мамы Деллы: кошечка Сахара и котик Сармат. Это будет самый грустный день в питомнике, когда брат и сестра отправятся к своим новым родителям. Котик Сармат шикарного голубого окраса с крепким костяком, широкими лапами и основательной заявкой на супер-кота. И маленькая шалунишка, предводитель всех хулиганских затей и смешных игр -  малышка - кошечка Сахара. 

Регулярно приходят новости от наших деток, которые разъехались чуть раньше. Нашла свою маму наша путешественница кошечка Квота. Подрастает и становится настоящим красавцем Квазар (теперь малыша зовут Ной), который теперь живет в Бразилии.

Уже разъехались по своим новым семьям детки помета “R”. И, если малыша Рича (Ричмонда) мамочка нашла буквально на первой неделе после его рождения и прилетела за ним из Хабаровска, то малыша Рима родители разыскали и увезли совершенно в противоположную сторону -  за океан, в далекую Америку, в Майами.

Кошечка Мантра тоже нашла свою семью в Канкуне (Мексика).

Предлагаем вашему вниманию серию фотографий Рима из его  новой семьи. Теперь малыша зовут Рома.

 

Яндекс.Метрика COPYRIGHT © 2015 Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" - ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ