ПИТОМНИК КАНАДСКИХ СФИНКСОВ:+7921 496 97 98,+7926 193 13 90canadavillage@mail.ru

Новости питомника

Международная выставка кошек

24.10.2017

21-22 октября прошла международная выставка кошек по системе WCF.

 

Питомник канадских сфинксов «Canadavillage» на международной выставке представляли три кошечки: одна в возрастной категории взрослых животных и две юниорки.

Выставка проводилась в рамках портала международной системы рейтинга кошек «Top cat», на котором по результатам выставки будет сформирован актуальный рейтинг животных.
По результатам выставки, в которой участвовало более 120 животных:
- кошечка Дженни заняла 5 место в ринге взрослых животных, закрыла титул САС (чемпион), дающий право на работу в племенной программе разведения питомника, и два раза (оба дня) была номинирована на «best» шоу;
- кошечка Одесса заняла 5 место в ринге молодых животных (юниоров), закрыла титул САСJ и была номинирована на «best» шоу;
- кошечка Вдохновение закрыла титул САСJ,  была номинирована на «best» шоу и получила очень много билетиков, выражающих зрительскую симпатию посетителей выставки.

Все три наших девочки замечательно показали себя, вели себя очень дружелюбно и очень хорошо участвовали в различных шоу.

Кошечку Дженни теперь ждёт карьера производителя, а двум другим кошечкам, в силу своего возраста, необходимо будет дальше участвовать в выставках, чтобы получить оценку, дающую право на разведение.

Яндекс.Метрика COPYRIGHT © 2015 Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" - ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ