ПИТОМНИК КАНАДСКИХ СФИНКСОВ:+7921 496 97 98,+7926 193 13 90canadavillage@mail.ru

Новости питомника

День рождения в питомнике

12.10.2017

8 октября - день официальной регистрации питомника "Canadavillage" в международной организации WCF.

 

 

 

За 2016г. - 2017г. расширилась география переездов котят канадских сфинксов из питомника: помимо Швеции, Испании, Польши, наши дети уехали в Армению, Сербию и Бразилию. 

В общей сложности состоялось 15 помётов котят.

Начиная с января 2016 года ни один малыш не покинул питомник без индивидуального чипа, так как мы заботимся о безопасности котят нашего питомника!

Перед Новым 2017 годом в группе питомника "Canadavillage" в социальной сети вк были разыграны пять коробок пазлов из 1049 деталек с видом кошки, состоящей более, чем из 20 кошек.

Налажено сотрудничество с мастерской кошек Sevillsia: каждый покупатель, первым забронировавший котёнка в определенном помете, получает в подарок статуэтку работы великолепного мастера Виктории Сердюковой. Мало того, кошка Варда вошла в десятку лучших кошек среди всех пород, в конкурсе, проводимом Викторией для выбора кошки-логотипа своей мастерской.

Налажено сотрудничество с дизайн-студией Чердак: напечатаны и получены открытки с картинами Даши Субботиной, которые оформляют сайт питомника. Ведутся работы по созданию календаря на 2018 год с фотографиями канадских сфинксов питомника "Canadavillage". 

Напечатаны книги питомника! 86 иллюстрированных страниц замечательного качества тиражом 50 экземпляров, часть из которых разойдутся любимейшим хозяевам наших сфинксов, с которыми возникли дружеские отношения, часть будет разыграна в группе вк перед Новым годом в качестве подарка от питомника.

Питомник "Canadavillage"  был приглашён на четыре эфира: два на федеральном канале Мир 24 и два на региональном Свой регион. Можно с уверенностью сказать - наши канадские сфинксы - звезды телеэкрана!

Группа питомника в Инстаграмме уже насчитывает почти 4,5 тыс. подписчиков. В ней выставляются не только котята, которые ещё находятся в питомнике, но и фото из новых семей, которым мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДЫ!

В питомнике появились четыре новых производителя: котик Джокер, от которого уже были пометы Р и Q, и новые кошечки Дженни, Одесса и Вдохновение, с которыми планируется участие в международной выставке WCF в самое ближайшее время. 

9 октября состоялась фотосессия малышей помета "R". Все фото готовы и размещены в карточках на страничках своих владельцев. Чтобы посмотреть их, надо зайти на страницу "купить сфинкса", найти помет R и нажать на фото понравившегося малыша: именно там, на его странице и размещены его описание и дополнительные фотографии. Спешим сообщить, что питомник никогда не отказывает в предоставлении домашних фото и видео котят в неограниченном количестве по запросу покупателя. 

 Смотрите, выбирайте! Малыши просто замечательные!

Следующая их фотосессия запланирована на 25 октября.  Торопитесь! Не упустите своего канадского сфинкса!!!

Яндекс.Метрика COPYRIGHT © 2015 Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" - ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ