ПИТОМНИК КАНАДСКИХ СФИНКСОВ:+7921 496 97 98,+7926 193 13 90canadavillage@mail.ru

Новости питомника

Питомник "Canadavillage" возвращается к повседневной работе

31.08.2017

Питомник канадских сфинксов «Canadavillage» возвращается из отпуска. 

 

Первым делом сейчас начнётся доставка выпускников питомника в новые семьи. Малыши заждались окончания каникул,  и им уже не терпится переехать к своим родителям. 

Питомник с помощью племенной работы старается приблизиться к стандарту канадских сфинксов настолько, чтобы у всех дух захватило от восхищения при виде нашего животного. 

Всвязи с этим у нас появилось сразу три новых перспективных кошечки - потенциальных производителей питомника.

Одна малышка родилась в нашем питомнике. Это кошечка черепахового окраса по имени Одесса. У неё очень интересная короткая мордочка с ярко выраженным профилем и просто замечательный постав ушей. Ей сейчас 5 месяцев.

Вторая кошечка - воспитанница известного питомника «Joser» по имени Дженни окраса голубой минк, которой сейчас уже 9 месяцев. У ребёнка очень интересный и редкий окрас и складчатая кожица. О ней мы уже сообщали в новостях чуть ранее. 

И третья малышка из солнечной Испании - мадридского питомника «Butterflies» по имени Inspiration, что в переводе означает  Вдохновение. Окрас у ребёнка красный минк. У неё очень интересная мордочка. Изумительного цвета глаза и много-много складочек. Малышке сейчас 4 месяца.

У питомника запланировано со всеми тремя кошечками участие в международной выставке, которая состоится во второй половине октября. 

А на сегодняшний день питомник с трепетом и нетерпением ждёт очередной помет, который мы очень надеемся получить в конце сентября.

Следите за новостями.

 

Яндекс.Метрика COPYRIGHT © 2015 Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" - ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ