ПИТОМНИК КАНАДСКИХ СФИНКСОВ:+7921 496 97 98,+7926 193 13 90canadavillage@mail.ru

Новости питомника

Новости питомника

08.11.2016

Получено пять малышей принадлежащих к "кошачьей рассе" из мастерской  Sevillsia. 

 

Сегодня пришли долгожданные фигурки малышей из мастерской кошек Sevillsia от великолепного мастера-художника и скульптора Виктории Сердюковой. 

Планируется, что они станут талисманами помётов будущих котят. Получить в подарок талисман помета котят канадских сфинксов сможет тот, кто первым сделает бронь котенка в данном помете.

С середины октября с интервалами в 10-14 дней находятся на вязке кошки Уолтрод, Лолита и Делла. 

Уолтрод - замечательная опытная мамочка, красивого таббированного окраса. Яркий представитель её деток - котик Фейерверк - живёт в Польше, снимками которого мы Вас постоянно радуем. Уолтя (по-домашнему) одна из самых умных кошек питомника! Её детки научены всему уже к первому месяцу жизни. 

Лолита - кошка-испанка. С ярко выраженным южным темпераментом. Очень складчатая кожица, интересный окрас - черепаховый минк. Бесподобно красивые прозрачные глаза, в которые можно смотреть сутками, не отрываясь. Деток ожидает впервые. 

Делла - красавица черепаха  -  калико! Или трехцветная кошка, которые, как все знают, к счастью! Маленькая хулиганка - егоза! Очень контактная девочка и абсолютно ненормальная мамаша, которая каким-то образом может просчитать любую предполагаемую опасность для своих детенышей и начать их переносить в безопасное место. При чем своими детьми считает всех котят, которые попадают в поле её зрения. По Делле можно определять, как малыши взрослеют. Как только Делла понимает, что дети уже могут вскарабкаться на бортик кроватки (даже если работники питомника ещё не заметили это),  так тут же вытаскивает всех на пол и складывает кучкой, чтобы никто не выпал из "гнезда". 

Папа будущих котят - бессменный кот Гермес окраса лиловый пойнт с абсолютно потрясающими бездонными прозрачно-голубыми глазами, короткой очень породистой мордочкой и ярко выраженным "стопом", т.е. профилем -  переходом носа ко лбу, сглаженностью которого сейчас страдают очень многие питомники, размывая породу канадских сфинксов и делая их похожими на донских сфинксов и петерболдов. Кот Гермес обладает ещё одним несомненным достоинством - очень толстой и складчатой кожей. Фотографии кота можно посмотреть в разделе "производители" сайта.

Первый помет малышей питомник "Canadavillage" надеется увидеть  в середине декабря. 

Уже есть лист ожидания котят, в который можно сделать заявку через страницу сайта "контакты". 

Всех потенциальных родителей приглашаем сделать заявку через почту сайта, чтобы не упустить в другие руки своего ребёнка-сфинксенка.

Всем заинтересованным в приобретении котенка канадского сфинкса питомник будет готов сообщить о рождении малышей и выслать по требованию их фото, начиная с первых часов жизни. 

 

Яндекс.Метрика COPYRIGHT © 2015 Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" - ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ