ПИТОМНИК КАНАДСКИХ СФИНКСОВ:+7921 496 97 98,+7926 193 13 90canadavillage@mail.ru

Новости питомника

День рождения питомника канадских сфинксов "Canadavillage"

08.10.2016

WCF CATTERY CERTIFICATE # 6893-2014/140082.RU

 

8 октября международная организация WCF зарегистрировала питомник канадских сфинксов под названием "Canadavillage".

"Canadavillage" - питомник молодой, но в нем уже состоялось девять  помётов котят, которые по фамилии основного заводчика питомника Виноградовой Натальи Николаевны, любя именуются "виноградинками". 

Начиная с января 2016 года ни один малыш-виноградинка не покинул  питомник  без индивидуального чипа. Все расходы по чипированию котят питомник "Canadavillage" берет на себя и это никак не отражается на цене малышей. 

Мы заботимся о безопасности котят канадских сфинксов питомника!

За последний год сфинксы питомника разъехались не только по России, но и зарубеж. 

Наши котята живут в Москве, Московской области и в Воронеже, Архангельске, Северодвинске и Нарьян-Маре.

Малыши питомника "Canadavillage" разъехались в Швецию, Испанию и Польшу.

Перед Новым годом все владельцы котят канадских сфинксов питомника "Canadavillage" получили от нашего питомника в подарок настенные календари на 2016г. с самыми лучшими кошачьими представителями питомников, входящих в фелинологический клуб "Favorite Cat", к которому принадлежит и питомник канадских сфинксов "Canadavillage".

Несколько экземпляров календарей были разыграны между подписчиками группы "ВКонтакте" и призеры тоже  получили свой новогодний подарок.

Ведутся переговоры о рекламе питомника "Canadavillage" в единственном в мире частном музее кошек в Испании, коллекция которого составляет более 20 тыс.  экземпляров  экспонатов кошек.

Так же существует предварительная договорённость, которая вот-вот уже начнёт осуществляться в ноябре этого года, на изготовление амулета питомника канадских сфинксов и талисманов каждого помета котят, который будет получать будущий владелец котенка, успевший первым зарезервировать малыша.

На данный момент питомник канадских сфинксов "Canadavillage" начал подготовку к очередной международной выставке под названием  "Кэт Ассорти - Осень 2016", которая состоится 22-23 октября 2016г.

Мы обязательно проинформируем в дальнейшем всех любителей сфинксов, кто и как представил питомник "Canadavillage" на международной выставке и предоставим фотоотчет.

Общие результаты выставки и животные-победители будут занесены на международный информационный рейтинговый сайт "TOP CAT".

В настоящее время на сайте питомника находятся в разработке и готовятся к выходу несколько статей на темы: "удаление когтей котятам или да здравствует когтеточка!"; "температура у сфинксенка - что делать"; "наполнитель и с чем его "едят""; "витамины малышу: что лучше - больше или меньше";  "как дать котёнку сфинкса лекарство"; "второй ребёнок-сфинксенок в доме или как всех подружить". Эти и другие материалы Вы сможете прочитать на страницах сайта в разделе "все статьи".

Поздравляю всех с Днём рождения питомника и выражаю огромную благодарность всему коллективу питомника, тем, кто трудился этот год над его развитием и процветанием!

Яндекс.Метрика COPYRIGHT © 2015 Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" - ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ