ПИТОМНИК КАНАДСКИХ СФИНКСОВ:+7921 496 97 98,+7926 193 13 90canadavillage@mail.ru

Новости питомника

Талантливые мастера

17.07.2016

Питомник "Canadavillage" решил познакомить Вас с талантливыми художниками, мастерами, которые помогают стать нам особенными.

 

Каждый малыш-выпускник, каждая наша  "виноградинка",  при переезде к новым родителям получает пакет документов.

В частности, это регистрационное свидетельство о чипировании котенка питомника. Ранее в новостях сообщалось о причинах принятого руководством питомника такого решения.

Новые хозяева "виноградинок" уже успели заметить, а потенциальных родителей хотим познакомить с фирменными паспортами малышей, которые, как и сайт, оформляла замечательная талантливая художница Даша Субботина.

Ещё с одним талантливейшим мастером Викторией Сердюковой достигнута договорённость на изготовление нескольких статуэток кошек из серии "кошачья расса", которые станут талисманом питомника "Canadavillage".

В дальнейшем, питомник планирует осуществить идею: оформлять заказ в мастерской Виктории двух статуэток-талисманов под каждый помет котят. Одна из них с логотипом литеры помета будет оставаться в питомнике, а вторую будут получать кото-родители, успевшие первыми зарезервировать или купить малыша. 

Посмотреть все работы замечательных мастеров можно по следующим ссылкам: https://vk.com/club73608835 и https://vk.com/sevillsia_art.

Яндекс.Метрика COPYRIGHT © 2015 Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" - ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ