ПИТОМНИК КАНАДСКИХ СФИНКСОВ:+7921 496 97 98,+7926 193 13 90canadavillage@mail.ru

Новости питомника

Новая фотосессия

02.07.2015

Вчера прошла новая фотосессия.

 

До конца этой недели будут обновлены фото всех котят пометов литтер "E" и "F", предлагаемых к резервированию и продаже.  Два талантливых фотографа Григорий и Ольга, они же новые родители сразу двух малышей из помета литтеры "D": Директора и Даффи, сделали серию замечательных снимков, которыми мы и будем Вас радовать в самое ближайшее время. Следите за обновлениями.

От лица питомника Григорию и Ольге ОГРОМНОЕ СПАСИБО за удачную фотосессию!

Не смотря на большое количество питомников, очень не просто найти "своего" котенка. И если Вам повезло и Вы нашли малыша, в которого влюбились с первого взгляда, то будьте готовы ответить заводчику на ряд вопросов. Например, с какой целью Вы хотите приобрести малыша и почему именно этой породы. Плюс ко всему, необходимо учитывать, что от целей покупки (в качестве любимца или в разведение) зависит цена котенка. И, естественно, что заводчик беспокоится, в какие условия проживания попадет его питомец. 

Чтобы выбранный Вами котенок переехал именно в Ваш дом, его необходимо зарезервировать, внеся задаток. 

После этого будьте готовы ждать, так как сфинксят нельзя передавать в новый дом ранее 3,5-4 месяцев. Это минимальное время для того, чтобы они немного подросли, прошли полную вакцинацию, закрепили уроки, полученные от матери. Но даже в этом возрасте котята еще очень малы и переезд в новый дом является сильнейшим стрессом для них. Вам придется четко выполнять все рекомендации заводчика по организации жизненного пространства малыша, его кормлению и общению.

Если котенок задержался у заводчика - это не значит, что это плохой котенок. Это вообще ничего не значит, кроме того, что малыш еще просто не нашел своего хозяина! Не бойтесь брать более взрослого котенка, особенно, если он Вам понравился. Чем больше времени малыш провел у заводчика, тем лучше, тем меньшим стрессом обернется для него переезд в новый дом, тем более здоровым он будет. 

Яндекс.Метрика COPYRIGHT © 2015 Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" - ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ