ПИТОМНИК КАНАДСКИХ СФИНКСОВ:+7921 496 97 98,+7926 193 13 90canadavillage@mail.ru

Новости питомника

Кошки-магические животные

11.05.2015

Кошки-одно из самых магических животных на земле. Аура их настолько велика, что охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом и территорию, которую кошка считает своей.

 

     Так как кошки являются сильными проводниками энергии, то они могут способствовать благосостоянию и процветанию всей семьи. Кошка любит находится в местах сильного притока энергии, т.е. в геопатогенных зонах, причем, зачастую выбирает те места, где в большом количестве собирается отрицательная энергия. Поэтому знающие люди используют кошку еще и для того, чтобы очистить пространство дома от негативных вибраций. В таких случаях кошка работает как некий "пылесос", беря на себя отрицательную энергию и преобразовывая ее в положительную. Недаром на Руси при переезде на новое место первой в дом пускали кошку.

        Магические способности кошек нашли применение в целительстве. Кошки любой породы обладают способностью к лечению и могут непроизвольно лечить своих хозяев, ложась на больные места или топчась на них. Сфинксы же обладают двойной магической силой по степени психо-эмоционального воздействия на человека в сравнении с другими породами кошек. Сфинкс беспардонно уляжется Вам на голову "шапочкой" при головной боли и уйдет только тогда, когда Вы поймете, что боль отпустила. Каким то непостижимым образом канадские сфинксы понимают, где и что у вас болит: горло или нога, спазм в желудке или просто усталость. Если Вам нужна кошка для интерьера, которая будет гулять по дому сама по себе-тогда Вам точно не сюда! Канадский сфинкс ориентирован на своего хозяина! Он будет провожать и встречать Вас и каждого члена Вашей семьи, когда Вы будете уходить и возвращаться домой, будет забираться на руки и мурчать, рассказывая все секреты сфинксов.

Яндекс.Метрика COPYRIGHT © 2015 Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" - ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ