ПИТОМНИК КАНАДСКИХ СФИНКСОВ:+7921 496 97 98,+7926 193 13 90canadavillage@mail.ru

Новости питомника

Помет от 30.01.2015.

09.04.2015

Идет резерв котят.

 

Домашний питомец в семье с маленьким ребёнком принесёт не только огромную пользу, но и большое удовлетворение. Играть с домашним питомцем для малышей - настоящая радость. Да и животные от этого, как правило, получают удовольствие. 

Научно доказано, что дети, в семье которых есть домашние любимцы, вырастают более спокойными и ответственными. Но для этого к выбору будущего домашнего любимца нужно подойти со всей ответственностью.

Чтобы в будущем в семье не возникло конфликтов, обязательно обсудите со всеми членами семьи этот важный шаг. Если кто-либо из вашего семейства будет против, то, скорее всего, в будущем сложно будет избежать проблем. Также лучше заранее распределить обязанности: кто и за что будет отвечать в уходе за животными. Стоит решить, какого возраста вы хотите взять животное. Маленькие-очень милые и забавные, но со взрослыми у вас, скорее всего, будет меньше проблем. К тому же, если вы возьмёте животное, например, из приюта, оно вам будет благодарно всю свою жизнь. Ну и, конечно, стоит решить, кого вы хотите принять в новые члены вашей семьи.

 

Малыши канадского сфинкса свободны для продажи.

Яндекс.Метрика COPYRIGHT © 2015 Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" - ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ