ПИТОМНИК КАНАДСКИХ СФИНКСОВ:+7921 496 97 98,+7926 193 13 90canadavillage@mail.ru

Новости питомника

Помет от 30.01.2015.

01.04.2015

Идет резерв котят помета от 30.01.2015.

 

Домашние питомцы:

Собаки. Если вы решите взять собаку, лучше выбирать не агрессивные породы. Так вам будет спокойнее за ваших домочадцев. Если престиж не важен, то можно взять обычную дворняжку. 

Если вы решились взять собаку, обязательно определитесь, кто будет её выгуливать, особенно по утрам. Вставать в 5 утра, невзирая на превратности погоды - задача, посильная не каждому.

Если эти вопросы улажены, и вы решили взять собаку, она станет для вас и вашего малыша настоящим верным другом на долгие годы.

Кошка. С кошкой малышу тоже будет достаточно интересно. Но тут тоже существует ряд нюансов. С маленьким ребёнком не стоит брать такие породы как сиамские кошки, так как они обладают своенравным характером. Ещё лучше выяснить до того, как кошка появится в семье, нет ли у кого из домочадцев аллергии на шерсть или ферменты животных. Также стоит обьяснить ребёнку, что с кошкой нужно быть аккуратным, иначе она может его поцарапать. Подумайте, где у вас будет стоять лоток. Лучше, если это будет какое-нибудь недоступное для ребёнка место. 

Существует немало историй о том, как коты лечили детей, но даже если вам это и не требуется, в любом случае, кошка принесёт массу радости и положительных эмоций.

Черепаха. В связи с тем, что этот питомец будет большую часть времени спать, малышу он, скорее всего, будет мало интересен. К тому же, у черепах довольно острые когти, которыми они могут серьёзно поцарапать ребёнка.

Морская свинка или хомяк. Эти животные любят играть с детьми, но при малейшем неаккуратном обращении с ними, будут кусаться и царапаться. 

В доме, где есть маленький ребёнок, не стоит заводить экзотических животных типа змей или игуан. Это может быть достаточно опасно для жизни и здоровья вашего малыша.

 

Продаются котята канадского сфинкса. Выбирайте питомца!

Яндекс.Метрика COPYRIGHT © 2015 Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" - ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ